СПИД

18:15 17-04-2008 / Эдик, обратиться

Здравствуйте доктора.
У меня 2 вопроса:
1) У меня на пловом органе немного потемнела шкура на концовке не такая как по всей остальной шкуре органа.
2)После мастурбации у меня головка красная как обычно но есть очень красное пьятно и рядом с ним былиже к (незнаю как оно называется) дырке откуда выходит сперма, моча шкура побелела что это может быть как его лечить?

Ответы

# 18:42 17-04-2008 Эдик, обратиться
И ещё доктор у меня на Яйцах так сказать на коже откуда ростёт волос какието белые какбудто прыщики и из ник ростёт волос это так и должно быть?
# 00:25 18-04-2008 Мнение, обратиться
Edik, ubejsa ob stenu, onanjuga dolbanij. nefig pisatj v prili4nie forumi etot bred