СПИД

15:16 19-04-2008 / Elena, обратиться

Здравствуйте! ! Интересно узнать Ваше мнение. В интернете (http: // domtest. ru), есть специальные тесты для выявления антител к ИППП, в частности тест- ИммуноХром- ВИЧ 1/ 2- Экспресс, с чувствительностью 99, 9% . Можно ли доверять этим тестам или идти в лабораторию и сдавать анализы на ВИЧ.
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 17:26 19-04-2008 Erik, обратиться
Добрый день, Elena. Насколько я знаю, эти тесты не имеют сертификации и не распространяются официально через оптечные сети. Практика показывает, что иногда точность домашних тестов оставляет желать лучшего, поэтому надежнее потратить побольше времени, но сделать тест "стационарно", даже если это экспресс- тест.