СПИД

19:14 23-04-2008 / Светлана…, обратиться

. .. . Я не могу смотреть на детские площадки с гуляющими со своими чадами мамочками. .. У меня маленький ребенок, послезавтра мне скажут ответы на кровь, и . .. . Ничего не вернуть. Я виновата перед своим ребенком, если он останется сиротой. Но что же делать? ! Маленькая надежда еще теплится где- то вглубине меня, но все симптомы последних месяцев убиают эту надежду. Я сдавала кровь через месяц после единственного рокового контакта. Тогда я с облегчением выдохнула, но понимала, что радоваться рано. Теперь, когда от меня скрывают ответы и заставили пересдать кровь, я уже не чувствую ни ног, ни вообще своего тела, внутри пустота. Но я надеюсь, все же надеюсь. .. Слабо. Наверное . .. Нет. Что толку рассуждать. Честно говоря, вчера я не видела, что творится вокруг меня и сами собой в голове возникали вопросы: как? как? как закончить все это одним разом. Чтобы смочь, чтобы было не страшно. Но все, что приходило мне в голову не может сделать такой слабый духом человек, как я.

Ответы

# 19:24 23-04-2008 Лена, обратиться
ДУРА! !! !! !! ! О ребёнке подумай! Ещё ничего не случилось, она уже нюни развесила. Извини за грубость, но иначе нельзя.
# 19:28 23-04-2008 Аноним, обратиться
У вас паранойя, извините. Никто результаты анализов не скрывают, зачем врачам это? ?? И с Вич можно жить и радоваться жизни!
# 19:47 23-04-2008 Аноним, обратиться
Да, дура, я не обижаюсь, да развела нюни. .. Да, да, да. .. Я тоже надеюсь, что врачи не могут скрывать положительный результат. Это жестоко. Просто я очень очень очень, до безумия люблю своего малыша. А может быть это я так сильно себя люблю и жалею, да, наверное себя жалко. Эгоистка и дура. Господи, есть же умные здравомыслящие люди, которые думают башкой, а не живут эмоциями. Я хотела бы как можно дольше быть с ребенком и успеть научить его тому, чего сама не знала и не опасалась. Просто не с кем сейчас поговорить. ..
# 22:08 23-04-2008 Erik, обратиться
Светлана, в чате chat. mail. ru есть комната ВИЧ/ СПИД. Там всегда можно пообщаться на эту тему и поговорить.
# 22:36 23-04-2008 Лена, обратиться
Зайди на этот сайт http: // www. poz. ru/
Почитай форум "О женском". Там общаются ВИЧ+ мамочки. Зарегестрируйся и получишь колоссальную поддержку от людей! !! Не раскисай!
# 02:44 24-04-2008 Михаил Гусман, обратиться
Я думаю что все будет в порядке. Если результат через месяц негативный это больше 50% что таким он и останется.
# 10:37 25-04-2008 Светлана…, обратиться
Всем спасибо за поддержку. Результат отрицательный. УРА! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! ! Но очень большой титр герпеса В КРОВИ 1: 12800, поэтому дикие проблемы со слизистой, с ухом, с кожей на плечах и волосяной частью головы (прыщи и небольшие фурункулы). Как его вылечить буду думать, т. к. может быть герпетический менингит.
# 16:04 25-04-2008 Аноним, обратиться
: (