СПИД

17:37 24-04-2008 / Лана, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Такая ситуация. Человек вич+ ,у него была не теле ранка, вроде без крови, а с какой- то жидкостью. Другой человек касался кожи рядом с этой ранкой. У него на руках были просто царапины, не кровоточили. Возможно ли в этой ситуации заразиться? ?? Вдруг там на коже у инфицированного человек чего- то было? ?? ? Извините за сумбурность, заранее спасибо!

Ответы

# 19:03 24-04-2008 Erik, обратиться
Добрый день, Лана. Ситуация практически безопасная, волноваться не стоит.