СПИД

14:57 25-04-2008 / Ника, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько для ВИЧ специфично повышение потливости, в частности рук (ладоней)?
И ещё такой вопрос - на острой стадии ВИЧ лимфоузлы должны увеличиться в размерах и стать болезненными или же они могут лишь немного увелиться и остаться безболезненными? И должно ли их воспаление пройти через 1- 2 недели?

Ответы

# 15:51 25-04-2008 Erik, обратиться
Добрый день. Ничего из перечисленного вами не специфично для ВИЧ. Ответ на вопрос - есть ли ВИЧ в организме может дать только тест на ВИЧ. Других способов нет.