СПИД

15:45 28-04-2008 / Геннадий…, обратиться

Добрый день! Сдал анализы через 3 месяца после опасного контакта и получил - Подскажите пожалуйста можно ли на этом успокоиться и больше не сдавать или есть верояность что антитела еще не выработались? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 17:08 28-04-2008 Аноним, обратиться
КТО- НИБУДЬ ЕСТЬ? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?
# 20:02 28-04-2008 Erik, обратиться
Генадий, добрый вечер. Если это был тест ИФА 4- го поколения (антитела + антиген p24), то 3 месяца - достаточный срок, чтобы минус был достоверен.