СПИД

16:03 29-04-2008 / Володя, обратиться

Скажите пожалуйста а если я сдавал кровь как донор через три месяца после опасного контакта то тоже могу больше не сдавать, какие тесты какого поколения применяют на пунктах. Может кто знает? Спасибо.

Ответы

# 16:36 29-04-2008 Любовь, обратиться
Контрольный срок 6 месяцев, надо сдать повторно через 3 месяца, с уважением донор с многолетним стажем.
# 13:20 30-04-2008 Володя, обратиться
Люба спасибо у меня и по срокам прошло больше года и сдавал я за это время три раза кровь и один плазму, до этого тоже сдавал регулярною. Просто последнее время какие то прблемы со здоровьем вот и загоняюсь как и большинство.