СПИД

14:29 26-05-2008 / Танюшка, обратиться

Я возмущена! сегодня хотела сдать анализ на ВИЧ в новой местной лаборатории, спросила делают ли экспресс- тесты. На меня вытаращили глаза и отправили сначала к гинекологу. Я не пойму, анализ на ВИЧ делают только по направлению? а ведь для этого придется долго объяснять врачу зачем мне это. .. теперь не знаю, что делать?

Ответы

# 18:52 26-05-2008 Erik, обратиться
Я бы посоветовал найти другое место, где вам сделают тест на ВИЧ без всяких условий и анонимно.
# 05:26 28-05-2008 Михаил Гусман, обратиться
Зря возмущаетесь. Не все лаборатории предназначены для анонимных вич тестов.