СПИД

18:24 02-06-2008 / Lerik, обратиться

СПИД – мистификация мирового масштаба?
СПИДа на самом деле нет и не было!
Вы согласны с этим?
ссылка на статью http: // www. bugaga. ru/ 2007/ 05/ 18/ spida_net_statja_2. html

Ответы

# 18:58 02-06-2008 Erik, обратиться
Нет, не согласен. Теории СПИД- диссидентов это параноидальный бред, который только очень далекому от элементарных фактов о ВИЧ- инфекции и простой формальной логики, человеку, может показаться правдой. Но люди любят теории мирового заговора, поэтому, прочитав подобную всевдонаучную статью, где немного реальных фактов вывернуто наизнанку и перемешано с откровенной ложью, бегут и распространяют этот бред дальше. Этим можно объяснить живучесть этой теории, в Интернете в частности.