СПИД

21:42 09-06-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, есть ли риск заражения при небольших трещинах на теле? Целовался с девушкой, а у меня губа от холода треснута, ранка есть. Подумал, а быть может и у девушки могла быть подобная ранка. Вопрос: в подобном случае возникает ли риск заражения? или ранка слишком мала?

Ответы

# 22:30 09-06-2008 Erik, обратиться
Добрый вечер. Риск при поцелуях можно считать раным или очень близким к нулю. Ни одного случая инфицирования при поцелуях не зарегистрировано.