СПИД

17:28 15-06-2008 / Андрей, обратиться

Добрый день Эрик. извини за вопрос где ты заразился и кем ты работаешь сколько тебе лет и в каком году ты был вич+ .и принимаешь ты эти таблетки против вича? и еще тебе платят за это? если ты желаешь всем добро то скажешь всем читателям форума только правду не смотря на состояние ну если ты не не врач то зачем ответит за то что у тебя не было и не будет ты понимаешь о чем идет речь если нет опыта зачем всем ответит примерно. на все ответит нужно точно если ты знаешь конкретно. Извини за откровение

Ответы

# 17:42 15-06-2008 Erik, обратиться
Добрый. Смысл вашего сообщения без пунктуации приходится угадывать, почему Вы так не любите запятые? . Мне 33, вирусу 9 лет, диагнозу - 6, терапии - 4. Свою профессию я сохраню в тайне. За консультации на этом форуме мне не платят, это исключительно добровольноее занятие. Я не врач, но учитывая мой опыт жизни с ВИЧ и довольно широкое изучение этой темы, у меня есть определенный опыт и я могу ответить на большинство вопросов, которые возникают на этом форуме. Достаточно ли точно я ответил на Ваши вопросы? : )