СПИД

19:30 15-06-2008 / Андрей, обратиться

Извините Эрик не достаточно ответили, как вы заразились и почему скрываете где работаете вид дискриминация вич инфицированных запрещенно законом чего вы боитесь и еще у вас мало опыта по вашим данным. вот конкретный вопрос почему вич передается через шприц а через комары не передается нужны факты если вы такой опытный. спасибо

Ответы

# 20:07 15-06-2008 Erik, обратиться
Андрей, извините, но я не обязан Вам отчетом, тем более публичным. На Ваши вопросы я ответил. И про шприц и про комаров я уже отвечал ранее. На этом общение с Вами на форуме я прекращаю. Если у вас остались вопросы - пишине на мыло aidshelp@inbox. ru
# 00:09 16-06-2008 Лена, обратиться
Андрей 15 июня 2008 19: 30: 38 "вопрос почему вич передается через шприц а через комары не передается".
Ответ: потому что шприцем могут воспользоваться многие, а комар пьёт кровь только один раз за всю свою жизнь. Именно ПЬЁТ, а не ВЛИВАЕТ её в Вас.
# 05:05 16-06-2008 Erik, обратиться
Уточнение: комар пьет кровь несколько раз за свою жизнь, но он никогда не впрыскивает выпитую кровь при новом укусе. Через шприц же, кровь одного человека подсасывается в иглу и при следующей инъекции попадает в кровоток другого.
# 06:59 18-06-2008 Михаил Гусман, обратиться
Андрей. Тут не публицистический форум. Что касается дискриминации - то надо признать что она существует несмотря на все запреты. Ответы Эрика соответствуют современным стандартам и уровню знаний. На чисто врачебные вопросы он не отвечает. На них отвесаю я или Serge.
# 09:42 18-06-2008 Светлана (Психо…, обратиться
И вообще не очень прилично приставать практически с интимными вопросами к человеку на публичном форуме. Соблюдение этики приветствуется.