СПИД

22:50 22-06-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня с детства как я узнал про ВИЧ страхи по поводу того что я тоже им могу заразиться. .. и постоянно во всем искал симптомы и боялся, а вдруг. .. У меня не было половых актов с девушками, первый опыт был полгода назад, и я и сейчас живу с этой девушкой. У меня уже месяц воспалены лимфоузлы на шее(хотя год назад я тоже чувствовал воспаленный лимфоузел на шее) и стали появлятся периодически прщички гнойные по телу(в разных местах). Я понимаю что у ВИЧ нет определенных симптомов, носкажите тогда на что это похоже?

Ответы

# 13:18 23-06-2008 Serge, обратиться
Это не специф. симптомы. Похоже на многое. Сдайте анализ на ВИЧ, если вас беспокоит эта тема.