СПИД

01:02 27-06-2008 / Alena, обратиться

Могут ли симптомы хронического тонзилита похожи на симптомы ВИЧ ? Пожалуйста, напишите парочку похожих симптомов.

Ответы

# 01:14 27-06-2008 Serge, обратиться
Симптомы, возникающие при острой стадии ВИЧ, не специфичны, потому что возникают при многих заболеваниях. Таким образом, все эти сравнения вам ровным образом ничего не дадут. Вы, судя по всему, страдаете спидофобией, поэтому сдайте тест и, если не поможет орицательный результат, обратитесь к психиатру. Копание в болезни без достаточного уровня медицин. знаний ничего кроме вреда вашему психическому здоровью не принесет.
# 19:17 27-06-2008 Аноним, обратиться
Serge, такая сит. уация. .. полтора месяца назад имел потенциально опасный контакт. Спустя 2- 3 недели появилась сыпь на плечах и груди. местами (буквально 10- 20 штук) мелкие прыщики- пузырьки диаметром около миллиметра. А сейчас температура 37, 5. прокомментируй пожалуйста
# 22:22 27-06-2008 Serge, обратиться
Трудно что- то сказать по Интернету, не видя вашей сыпи. Может ли это быть ВИЧ? Может. Так могут себя проявлять другие половые инфекции, н. п. сифилис. Могут ли это симптомы вообще не связаны с Вашим конатктом? Тоже есть вероятность. Это может быть в конце концов просто аллергия. Обратитесь к дерматологу, так по интернету вам никто ничего не скажет. На всякий случай пройдите тесты на сифилис и ВИЧ, если ваш контакт был действительно опасный.