СПИД

17:59 27-06-2008 / Роман, обратиться

Добрый день подскажте пожалуйста у меня у меня 2 месяца температура держится на уровне 36, 9- 37 градусов плюс вроде бы воспалены подмышечные лимфоузлы и на шее причем большей частью с левой стороны сопровождается небольшим чувством дискомфорта. Сделать анализ не представляется возможным так как в данный момент нахожусь в море.

Ответы

# 22:45 27-06-2008 Serge, обратиться
Температура до 37 считается нормальной, а вообще в принципе температура может быть повышенной повышаться по мириаду причин, в том числе и психосоматическим. Ваши узлы болят скорее всего от постоянного щупания. Судя по тому, что вы постоянно меряете температуру, щупаете узлы и обратились на этот форум, у вас спидофобия. Рецепт: анализ на ВИЧ по приезду, прошло достаточно времени от начала "симптомов", чтобы он был однозначно достоверным. Рекомендую это просто для того, чтобы вы попытались выкинуть идею про ВИЧ из головы. Если вас не убедит даже отрицательный результат анализа, обратитесь к психотерапевту.