СПИД

01:26 07-07-2008 / Борис, обратиться

Скажите, если спустя 4, 5 мес. после потенциально опасного полового контакта ИФА анализ (антитела и антиген) отрицателен, но при этом уже третий месяц увеличены лимфоузлы, болит горло и повышена потливость - можно ли быть увереным, что это не ВИЧ? Или же нужно пересдать анализ ещё через 1, 5 мес (то есть спустя 6 мес. )

Ответы

# 11:04 07-07-2008 Erik, обратиться
Можно быть увереным - ВИЧ у вас нет и ваши симптомы к ВИЧ отношения не имеют.