СПИД

12:05 07-07-2008 / Ангелина…, обратиться

Здравствуйте! А если я еще по мимо этого делала абборт 5 лет назад, и у меня брали кровь на СПИД, мне нужно волноватся. Еще я сдавала все анализы на торч и др. анализы, крови, кроме СПИДа, моя гинеколог сказала ненадо, можно ли ей верить. С мужем я живу уже 6 лет , Странного ни чего не замечала, кроме того, что, у него на ногах лопуются каппеляры, но он у меня полный. Стоит ли мне волноватся?

Ответы

# 12:31 07-07-2008 Erik, обратиться
Добрый день. О ВИЧ нельзя судить по внешним симптомам, т. к. у ВИЧ их нет. Если с смомента последнего теста на ВИЧ у вас не было опасных контактов и вы уверены в муже, то волноваться причин нет.