СПИД

16:58 09-07-2008 / Сергей, обратиться

Добрый день! У меня после незащишенного полового акта начались симптомы. Спустя неделю после контакта я в течении суток потерял в весе 2кг(я тогда еще точно не нервничал и весы не врали), и на половом члене появилось что- то вроде прыщика. Спустя еще неделю я начал ощущать недомогания и такое состояние будто выпил грамм 100 водки - не трезвый не пьяный. Дня через 4 появилась температура 36, 8- 37, 5. ,Ночные потения. Потом появлялись высыпания что- то вроде укуса комара диаметром 0, 5см. ,которые проходили через 5- 6часов. Через месяц появилась диарея - длилась около месяца. Воспалились подчелюстные лимфоузлы. Температура до сих пор(более трех месяцев)и лимфоузлы также иногда бывают обильные ночные потения. За 3 мес похудал на 14кг. Сдал ПЦР кач. через 2, 5мес"- ". ИФА через 3мес"- ". Прокоментируйте пожалуйста ситуацию. И на сколько достоверны р- ты анализов? Врачи рекомендуют перездать еще через 3мес. Спасибо ВАМ огромное за то что вы делаете! !!

Ответы

# 17:23 09-07-2008 Erik, обратиться
Здравствуйте, Сергей. Тесты говорят о том, что ВИЧ у вас нет. Поэтому нужно продолжать искать настояющую причину вашей симптоматики.
# 13:21 10-07-2008 Serge, обратиться
Если бы ваша симптоматика вызвана ВИЧ, ваш ПЦР был бы однозначно положителен. Отсутсвие ВИЧ только подтвердило отрицательное ИФА на 3 месяцах. Ваши врачи не правы в отношении дальнейшего тестирования. Проверьтесь тем не менее на другие ИППП, если еще не сделали этого.