СПИД

01:16 10-07-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте, еще раз. Большое спасибо за Ваш ответ. Извините пожалуйста, но еще один вопрос к Serge. Чтобы окончательно разобраться. КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЦР на сроке 2, 5 месяца при наличии симптоматики однозначно будет положительным, даже в отсутствии ( недостаточном количестве) антител ВНЕ зависимости от способа инфицирования ( половой, медицинские манипуляции), я правильно понимаю? Т. е. у людей с сильным имунным ответом может быть отрицательным пцр, но при этом у них и симптомов нет, так? Я уже не говорю об отрицательном ифа в 3 месяца. Скажите, а способ инфицирования вообще влияет на сроки сероконверсии или нет? Заранее благодарю. Здоровья Вам.

Ответы

# 10:45 10-07-2008 Serge, обратиться
Отрицательный ПЦР и ИФА на такос сроке однозначно означают, что у вас нет ВИЧ. Если бы ваши симптомы имели отношение к ВИЧ, ПЦР был бы однозначно положительным. Вопрос закрыт, начинайте думать о чем- то более позитивном