СПИД

17:56 10-07-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня тоже есть все симптомы, которые должны быть. Скажите экспресс - тест " - ", после 1 месяца пред. заражения, дает хоть какой - то шанс быть неинфецированным?

Ответы

# 21:38 10-07-2008 Serge, обратиться
Да, дает и немалый. Проверьтесь для окончательного результат на 3 месяцах. Когда люди говорят, что у них все симптомы, которые должны быть, это означает выдуманность по крайней мере некоторых, если не большинства или всех из них - нет острой стадии, которая проявлялась бы абсолютно все симптомами, она проявляется определенным индивидуальным набором.