СПИД

17:57 17-07-2008 / Елена, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, а где можно сдать тест? если я иду в поликлинику по страховке, могу ли я расчитывать на то, что делая общий анализ, они также проверяют на наличие ВИЧ? Или нужно идти в специализированную клинику для сдачи такого теста? заранее спасибо, Елена

Ответы

# 21:16 17-07-2008 Erik, обратиться
ОАК никакого отношения к тесту на ВИЧ не имеет. Это совершенно разные тесты. Тесты на ВИЧ делают во многих медицинских центрах, больницах и поликлиниках. Где именно - поищите в Гугле. Анонимные тесты, как правило, платные.