СПИД

19:41 22-07-2008 / Камол (И.Б. 902…, обратиться

Здравствуйте уважаемые специалисты!
Очень и очень прошу Вас помочь мне разобраться в сложившихся
обстоятельствах.
В конце марте этого года у меня был половой акт с девушкой (вагинальный с
применением презерватива и оральный без презерватива). После, меня очень
мучили сомнения и я решил проверится на ВИЧ. После 10 дней, после 1
месяца, после 2- х и после 3- х месяцев результаты анализов ВИЧ - отрицательно (метод ИФА). Врач уверял меня, что у меня нет ВИЧ и чтобы я был уверен в этом на 100% , он посоветовал мне привести ту девушку с которой у меня был половой
акт.
Девушку тоже проверили (2 месяца и около недели после полового акта),
результат анализа показал ВИЧ - отрицательно.
Но в последнее время у меня следующие симптомы:
1. Боль в мышцах рук (по утрам иногда и днём, редко)
2. Боли в локтевых венах (редко)
3. Слабая боль в подмышках
4. Боль в печени
5. Повышенная потливость
6. Понос 2 недели и жидкий бесформенный стул более 1, 5 месяцев, до настоящего времени.
7. Жена кашляет более 1 месяца (повышенной температуры не было), причина не известна, жалуется на боли в мышцах и слабость.
Помогите мне, объясните, что со мной происходит. Может ли так произойти,
что после 4 или 6 месяцев может оказаться ВИЧ+ ?, хотя в 3- х месяцах было отрицательно. Может реактивы подкачали? или девушка была заражена как раз до меня? Что делать? Богом прошу, помогите!

Ответы

# 00:25 23-07-2008 Serge, обратиться
У вас нет ВИЧ. Потому что сама девушка отрицательна через 2 месяца и 1 недели после вашего контакта в плюс к вашему минусу. Ваши сипмтомы похожи на психосоматические, т. е. которые вы внушили сами себе. О боли в венах я вообще слышу в первый раз в жизни. Жене нужно просто сходить к участковому врачу.