СПИД

20:05 23-07-2008 / Roma, обратиться

Люди скажите 3х месяцев достаточно чтобы успокоится или всетаки надо ждать 6 месяцев
и кстати больное горло и стафилококи можно считать клиническими признаками ВИЧ инфекции

Ответы

# 21:16 23-07-2008 Erik, обратиться
Специфичных симптомов у ВИЧ не существует. Мое мнение - 3- х месяцев вполне достаточно для того, что бы отрицательный тест на ВИЧ был достоверным.
# 23:37 23-07-2008 Serge, обратиться
Рома, у вас больное горло от деятельности на нем стафилоккоков. Причем здесь ВИЧ инфекция? 3 месяца - окончательный срок. Приведенная Д- ром Гусманом информация ниже устаревшая.