СПИД

09:56 25-07-2008 / Толян, обратиться

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ОТВЕЧАЛ И ПОДДЕРЖАЛ! СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ РЕЗУЛЬТАТЫ. ПО ИФА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! ЭТО НА 66 ДЕНЬ ПОСЛЕ НЕЗАЩИЩЕНОГО ОРАЛЬНОГО КОНТАКТА(МИНЕТ). СКАЖИТЕ ЭТИХ СРОКОВ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ДОСТОВЕРНОГО РЕЗУЛЬТАТА? ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ЕЩЕ СДАВАТЬ?

Ответы

# 10:59 25-07-2008 Erik, обратиться
Окончательную достоверность ИФА принимает через 3 месяца после риска, на вашем сроке его достовренось я бы оценил примерно в 90- 95% . Но у вас и риска не было, т. к. при минете есть миниальный риск только для "принимающей" стороны. Поэтому я вообще не вижу смысла делать вам тест.