СПИД

10:12 28-07-2008 / Катерина…, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, 4 месяца назад разошлась со своим парнем (никогда не предохранялись), т. к. решила начать новую жизнь, то и решила провериться на ИППП. К сожалению обнаружили уреаплазму и ВПЧ. Сдала на гепатиты отр. , сифилис отр. , ВИЧ (тест arhitect HIV Ag/ Ab Combo) отр. (через 3 и 4 месяца после последнего контакта. ) Помогите, пожалуйста спидофобия просто уже достала. Жить спокойно не могу, нервы уже не выдерживают. Я уже ходила сдавала 3 раза анонимно. В центре ВИЧ/ Спид по телефону сказали, что только через 6 месяцев я могу быть уверенна в достоверности результатов. Подскажите, пожалуйста, что делать ? И еще скажите, пожалуйста, были ли случае заражения при заборе крови ? Очень переживаю.

Ответы

# 10:45 28-07-2008 Ms-Dos4, обратиться
С сегодняшними тестами после 3- х месяцев можете успокоится, ВИЧ у вас нет. Насчёт забора крови- шприцы то стерильны! !! Заразиться этим способом невозможно