СПИД

09:26 30-07-2008 / Kamol, обратиться

Здравствуйте уважаемые специалисты! Очень и очень прошу Вас помочь мне разобраться в сложившихся обстоятельствах. В конце марте этого года у меня был половой акт с девушкой (вагинальный с применением презерватива и оральный без презерватива). После, меня очень мучили сомнения, так как была затвердевшая (на мой взгляд) болячка ниже пупка, ближе к половому члену. Во время секса вагинальные выделения могли попасть в эту ранку, + к этому я несколько раз принимал душ между половыми актами (ранка могла « открыться» , но крови не было это точно) и я решил проверится на ВИЧ. После 10 дней, после 1 месяца, после 2- х и после 3- х месяцев результаты анализов ВИЧ - отрицательно (метод ИФА). Врач уверял меня, что у меня нет ВИЧ и чтобы я был уверен в этом на 100% , он посоветовал мне привести ту девушку, с которой у меня была половая связь. Девушку тоже проверили (2 месяца и около недели после полового акта), результат анализа показал ВИЧ - отрицательно. Но в последнее время у меня следующие симптомы: 1. Боли в мышцах рук, ног
2. Боли вдоль локтевого сгиба, венах вдоль всей руки
3. Слабая боль в подмышках (редко)
4. Боль в печени (тяжесть в правом боку)
5. Повышенная потливость
6. Понос 2 недели и жидкий бесформенный стул более 1, 5 месяцев, до настоящего времени.
7. Боли в паху и промежностях.
8. По утрам боль в спине (в области лопаток).
Помогите мне, мне очень страшно, объясните, что со мной происходит.
Являются ли вышеперечисленные симптомы симптомами ВИЧ?
Может ли так произойти, что после 4 или 6 месяцев результаты анализов могут оказаться ВИЧ+ ? , хотя в 3- х месяцах было отрицательно.
Может реактивы подкачали? или девушка была заражена как раз до меня?
Если это не ВИЧ, то что это может быть?
К врачам идти нет сил и духа, очень страшно.
Богом прошу, помогите!

Ответы

# 11:15 30-07-2008 Мария, обратиться
Камол, вы уже писали. На ваш вопрос уже был дан развернутый ответ. Можно только предполагать с чем связаны ваши недомогания, но вич у вас нет. Более того, в вашем случае передача вич была исключена изначально. Ваши анализы и анализы девушки это доказывают. К врачам вы идти боитесь. И хотите, чтобы диагноз вам поставили здесь, через экран компьютера, не видя вас. ПЕРЕСТАНЬТЕ СЕБЯ НАКРУЧИВАТЬ! !! Обратитесь к обычному терапевту, сходите к специалисту по психическому здоровью. Перестаньте искать у себя симптомы, которых нет!
# 14:43 30-07-2008 Serge, обратиться
У вас нет и не может быть ВИЧ, потому что его нет ни у вас, ни у вашей девушки! Второкласснику должно быть понятно, что вирус не может взяться ни откуда, из воздуха. Проверьтесь на ЗППП (скорее всего, будет все нормально) и лечите голову - боли в мышцах, понос, потливость и прочее являются самыми распространенными физическими симптомами при обсеессивно- тревожных расстройствах вроде спидофобии. Они пройдут как только вы приведете в порядок свою психику.