СПИД

14:45 23-09-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день, подскажите пож- та отличие анализа форма50 и анализ на ВИЧ. Насколько правильным будет ответ, если сейчас у меня обострение по лор заболеванию (хр. полипозный риносинусит)и приемом преднозолона? Форму50 надо иметь на госпитализацию для операции.

Ответы

# 14:59 23-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Анализ на ВИЧ будет точным. А форма 50, анализ так и называется? ?? Что- то не припомню. Но во всяком случае наличие ВИЧ может показать только анализ на ВИЧ(будь то рекомендуемое ИФА или ПЦР к примеру)
# 15:04 23-09-2008 Erik, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Форма 50 это и есть тест на ВИЧ. Тест будет достоверным, сдавайте.