СПИД

23:41 25-09-2008 / Vell, обратиться

Эрик мне нужна ваша помощь! !! Я уже общалась с вами на этом сайте и хочу слышать в первую очередь вас! !! На днях узнала что у двоюродной сестры СПИД. Поговорить с ней невозможно - у нее похоже все кончено. Она агрессивна, всем угрожает, думаю что вряд ли она принимает лекарство так как не выходит почти из дома и находит утешение в спиртном. Ее сестра сказала что у нее стадия СПИД уже второй год. Скажите мне конец близко? ?? СПИД это ведь уже все? ?? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ответы

# 00:38 26-09-2008 Erik, обратиться
Здравствуйте. СПИД это конечная стадия ВИЧ инфекции, но о точном состоянии можно сказать только по конкретным анализам. Среднестатистически после диагноза СПИД без лечения живут 1- 3 года. Но надо помнить, что даже начатое на стадии СПИДа лечение может быть эффективным, поэтому нужно стараться привести человека в чувство и начать лечение.
# 17:12 26-09-2008 Vell, обратиться
Спасибо огромное! !!
Жаль что у нее не такой сильный характер как у Вас! (((((