СПИД

10:08 28-09-2008 / Рита, обратиться

Здравствуйте! Скажите частота заражения ВиЧ отличается от частоты заражения хламидий и микоплазмы, например? реже или чаще ВИЧ передается чем другие ЗППП?

Ответы

# 12:14 28-09-2008 Erik, обратиться
Считается, то риск инфицирования ВИЧ меньше, чем друими ЗППП. Только я плохо понимаю к чему вам такая статистика.
# 12:45 28-09-2008 Аноним, обратиться
Эрик спасибо за ответ! Дело в том что уменя было 3 незащищенных контакта, около месяца назад в итоге я заработала 4 инфекции, поэтому и спрашиваю, что на ВИЧ еще рано сдавать! Через какое время после контакта можно сдать ИФА? Через месяц я получу хоть какой- то минимум информативности?
# 13:07 28-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Сдайте через 3 месяца
# 00:39 29-09-2008 Рита, обратиться
А на гепетит и сифилис через сколько можно сдать? ??