СПИД

20:03 14-10-2008 / Юзер, обратиться

Здрасти! Вы меня извините пожалуйста, но можно не по теме вопрос? Тут я видела человека, с ником мс- дос! Просто ник уж очень необычный! И к тому же на медицинском сайте! Если этот человек в соответсвии с ником любит компы, то мне было бы просто приятно пообщаться в не конференции! Вот. Но это я так. еще раз извините пожалуйста! !! нуу вот если можно, то на почту хотелось бы ответ получить. .. . Вот

Ответы

# 21:35 14-10-2008 Юзер, обратиться
Ну просто щас наверное оч мало людей, кто вообще знает, что мс- дос это операционка. Его вообще обычно просто досом зовут, а многие и о досе не слышали, все мастдай да мастдай. Кто знает мс- дос, тот хорошо знает компьютер. а значит это интересный человек.
Простите еще раз, что совсем не по теме!
# 22:10 14-10-2008 Ms-Dos4, обратиться
Да компьютер я знаю хорошо. Но в основном теоретическую физику, особенно квантовую механику, КХД, ядерную, ОТО.
Как я понимаю вы хотите узнать мой e- mail?
# 22:24 14-10-2008 Юзер, обратиться
Ну тока если вы не против! И если про компьютеры вы не прикалываетесь! Я их очнеь люблю.
# 15:22 15-10-2008 Ms-Dos4, обратиться
Ну хорошо пишите Barrakkuda12@yandex. ru
только у меня нет времени постоянно переписываться.