СПИД

08:36 20-10-2008 / Вика, обратиться

Пожалуйста! Помогите понять!
Я встречалась с человеком с положительным вич статусом, мой статус отрицательный. Очень много информации читала на форумах типо стоп спид и эйдс ру.

У нас с ним был незащищённый оральный секс, но без его эякуляции, в течении акта какая то жидкость может и выделялась, но я этого не почувствовала. С его стороны тоже был оральный секс. Ранок и повреждений ни у него не у меня не было.

Мы звонили на горячую линию, несколько раз, нам всё время говорят разные вещи, сначала сказали, что риск заражения минмальный (у моего партнёра вирусная нагрузка минимальная), потом сказали что процент очень велик. Я уже не знаю кого слушать! Наши друзья из дискордантных пар, говорят, что всё впорядке и раз вирусная нагрузка ничтожно мала, шансов заражения нет.

мы расстались с ним в конце сентября. Я с ума уже схожу! кто нибудь может мне сказать насколько велик риск заражения и могу ли я сдать анализы через месяц? будут ли они эффективными? я уже не спать ни есть не могу. .. .

Ответы

# 12:03 20-10-2008 Erik, обратиться
Здравствуйте, Вика. Действительно, при оральном сексе был очень небольшой риск, который еще уменьшался по причине низкой ВН. Через месяц тест на ВИЧ будет достоверен примерно на 95- 96% . Я думаю, что вам нужно успокоиться, т. к. риск был лишь минимальный теоретический, но для гарантии и собственного успокоения сделайте тест сейчас, и еще один, на всякий случай, через 3 месяца, когда его достоверность достигнет 100% .
# 02:40 21-10-2008 Вика, обратиться
спасибо большое! вы очень меня успокоили!
# 10:30 29-10-2008 Дима, обратиться
Добрый день у мня к вам вопрос, а то я уже схожу с ума. У меня был оральный секс с девушкой, на тот момент у меня кровоточили десна. Чрез пару дней у меня появилась температура, когда я просыпаюсь ее нет, а через час становится 37, 1 к шести часам вечера может поднятся до 37, 3 но через час температура становится на место. Лимфоузлов на шее нет я ее через каждых пять минут трогаю. Я так понял раньше чем через 3 месяца не стоит делать анализы. Подскажите пожалуйста какие самые выделяемые признаки при ВИЧЬ.
# 00:35 10-04-2010 олег, обратиться
у меня был секс с человеко вичь положительным у предыдущих партнеров её вичь не обнаружен хоть они не предохранялись как это возможно . какова степень заразится мне хоть мы предохранялись . какие симптомы у вичь