СПИД

12:07 20-10-2008 / Дима, обратиться

Eric добрый день! Я тот Дима, который с третьей пневмонией. Сегодня решился, сдал таки на вич в спид - центре. Не захотел ждать 2 дня и сдал экспресс- тест. Результат " не обнаружено ". Скажите, я могу теперь успокоиться на счет ВИЧ, и искать причину моих недомоганий в другой области? ? Была рисковая ситуация 5 месяцев назад. Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 13:13 20-10-2008 Erik, обратиться
Здравствуйте, Дима. Да, ваш тест совершенно достоверен, ВИЧ у вас нет. Так что нужно искать другую причину. Здоровья вам!