СПИД

16:27 20-10-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
У меня 2 вопроса
1. Мог ли передаться ВИЧ при контакте головки(выход из уретры на тот момент был воспален, причина - неизвестна, больше года венерологи не могут определить причину - все анализы чистые) с наружной стороной снятого после полового акта презерватива?
2. Через месяц после того контакта наблюдается большая часть симптомов острой стадии ВИЧ. Сдал тест, жду результатов. Но не уверен, будут ли они достоверны? Иммунитет у меня понижен с детства : (

Ответы

# 16:37 20-10-2008 Ms-Dos4, обратиться
1. Крайне маловероятно
2. У ВИЧ не существует специфичных симптомов. Сдавать ИФА нужно через 3 месяца- тогда можно будет полностью быть уверенным в достоверности анализа.