СПИД

18:05 23-10-2008 / Рита, обратиться

Здравствуйте! После незащищенного контакта через 1, 5 месяца сдала ИФА антиген- антитело не обнаружено и ПЦР РНК качеств тоже не обнаружено/ Насколько я могу быть уверена что у меня нет ВИЧ? Спасибо

Ответы

# 19:33 23-10-2008 Erik, обратиться
Добрый вечер. Примерно на 99, 9% .
# 18:54 16-11-2008 Богдан, обратиться
Добрый день уважаемые специалсты. Имел ЗАЩИЩЕННЫЙ ОДНОКРАТНЫЙ половой контакт с женьщиной. Презерватив не порвался. Контакт был с ВИЧ положительной (не знал! не сказала! скорее всего ВИЧ2) Сдал два теста через 3 месяца, AG AB (сказали современая французкая система используется на станциях переливая крови). ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО! СЛАВА БОГУ! Насколько я могу успокоится.