СПИД

11:25 24-10-2008 / Инга, обратиться

Здравствуйте, уважаемые консультанты! У меня такой вопрос. Если у человека есть заболевания или состояния, которые могут вызвать задержку выработки антител к вич, то человек обязательно знал бы о наличии у себя этих заболеваний? или они могут протекать бессимптомно? за ответ спасибо

Ответы

# 12:04 24-10-2008 Erik, обратиться
Добрый день. Скорее всего - да, знал бы. Задержать выработку антител может только довольно тяжелое заболевание имунной системы, которое вряд ли осталось бы незамеченым ранее.