СПИД

18:50 28-10-2008 / Olga, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста я совсем не нахожу себе место был случайный контакт со старой любовью
в марте после узнала ч то у него спид и гепатит с и пошло поехало места себе не нахожу уменя болит горло
и воспален один лимфо узел у моего парня почемуто иногда говорит что чтото в паху часто стого времени болеет гормом на губах герпис и так даее а на языке пятно какоето появилось что это . ..
я сдавала анализ каждую неделю минус неужеле я из тех у кого невырабатываются анти тела может акое быть

Ответы

# 19:57 28-10-2008 Ms-Dos4, обратиться
Анализ достоверен через 3 месяца. У вас срок анализа 6 месяцев, следственно у ВАС НЕТ ВИЧ! И у ВИЧ нет специфичных симптомов. Судя по тому как вы бегали с анализами вам к психологу.