СПИД

13:23 29-10-2008 / Александр!…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Недавно у меня был оральный секс без презерватива! Я кончил - она все сглатывала! После этого она меня поцеловала губы! В этот же день у меня появилось обильное слюноотделение! Появились красные пятна на языке. . . . при этом температуры, плохое самочувствие - ничего подобного не наблюдается. Прошло три дня после всего этого - все также обильное слюноотделение и язык такой же + пропал аппетит. . . . Что это может быть? Воспалительный процесс в ротовой полости. . . . ?

Ответы

# 13:58 29-10-2008 Erik, обратиться
Добрый день, Александр. Это можеть быть все что угодно, включая психосоматику. В любом случе к ВИЧ это отношения не имеет, т. к. риска в описанной вами ситуации у вас не было.
# 09:50 31-10-2008 Александр…, обратиться
Спасибо огромное! !