СПИД

19:33 30-10-2008 / Анжела, обратиться

здраствуйте! !! у меня вопрос, уже20дней у меня температура 37, 2, но в течении дня она падает обычно уром ее нет где то до12, а потом гдето часов в 9вечера она опять падает, мне делали эндоскапию в носу, было много крови, и в этот же день вечером поднялась температура и не падает, я боюсь что это спид или гепотидС, плжалуйта посоветуйте что делать

Ответы

# 19:53 30-10-2008 Erik, обратиться
Добрый вечер. Дело в том, что у ВИЧ не существует специфичных симптомов. Если у вас не было рискованых ситуаций (эндоскопия безопасна), то ваши симптомы к ВИЧ отношения не имеют и нужно искать другую причину ваших симптомов.
# 18:02 11-01-2009 fill, обратиться
Анжела! То же самое с температурой и еще на шее в области щитовидки неприятные ощущения, и язык обложен. У Вас что-нибудь нашли .Прошу ответить на мой почтовый ящик.