СПИД

12:55 03-11-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто, я 7 лет назад переспала с парнем, а теперь у меня страх , у меня выподают волосы, стали очень слабые десна и часто температура 37. 2. Правда я не чем не болею. Может ли это быть СПИД. И через какое время он дает о себе знать? Спасибо!

Ответы

# 13:27 03-11-2008 Erik, обратиться
Добрый день. Бессимтомная стадия ВИЧ инфекции может длиться 6- 8 лет. Узнать о наличии или отсутствии ВИЧ можно только по тесту на ВИЧ. По внешней симптоматике это сделать невозможно.
# 13:28 03-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
У ВИЧ не существует специфичных симптомов. Симптомами СПИДа могут быть оппортунистические инфекции, но ваш "симптом" к ним не относится. Если хотите узнать свой статус- сдайте анализ.