СПИД

18:00 04-11-2008 / Светлана…, обратиться

Я вчерачалась с молодым человеков, а он оказался ВИЧ+ .
Не встречаемся уже 3 недели, ИФА отрицательная у меня.
Последнии дня 3 опухают лимфоузлы на шее.
Есть ли смысл тратить деньги на тест ИБ. . для успокоения или наоборот?
Почему- то начали кровоточить десны по утрам и белый налет?
Что мне делать. .?

Ответы

# 18:02 04-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Тест практически достоверен через 3 месяца после контакта. У ВИЧ не существует специфичных симптомов.
# 18:41 04-11-2008 Светлана…, обратиться
Что симптомов у ВИЧ нету, видимо, у какой- то части людей. На своем партнере я их сама наблюдала. и Тест показал + .

Стоит ли мне сдавать Иммуноблот сейчас? Если он будет отрицательный, то вероятность очень высока, что все будет хорошо?

Могут ли быть симптомы вызваны ВИЧ, а тест ИФА отрицательный? (
# 18:45 04-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Ещё раз говорю. У ВИЧ не существует СПЕЦИФИЧНЫХ симптомов. Все они могут наблюдаться при куче других заболеваний. Через 3 недели после контакта сдавать рано. Разве что полимеразную цепную реакцию.
# 18:46 04-11-2008 Александр…, обратиться
Светалана не могли бы вы поведать какие симптомы наблюдали у вашего молодого человека.
# 20:22 04-11-2008 Светлана…, обратиться
Александр, у него появился герпис, кашель, постоянные насморки, которые не проходили как и кашель с июня, начались головные боли, простуды, рот стал белесый, начала подниматься температура по вечерам 37, стал потеть по ночам, постоянная усталость, появились папиломы на генеталиях и опухли лимфоузлы на шее. Ифа показала + .

Сколько примерно стоит сдать ПЦР в Москве? И где бы лучше?

Опухание лимфоузлов начало беспокоить т. к никогда такого у меня не было. Думала, что раз ИФА отрицательная, то у меня нету. .. а теперь даже не знаю.
# 20:55 04-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Александр, вам не советую обращать внимание на "симптомы". Герпес например может быть и без ВИЧ.
Светлана, к сожалению я не живу в Москве и такой информации не имею, дождитесь ответа Эрика.
# 00:12 05-11-2008 Erik, обратиться
Увы, я тоже не из Москвы, поэтому по Москве у меня информации нет. Советую посмотреть места где можно сделать тесты на aids. ru и позвонить и узнать стоимость тестов.