СПИД

16:03 06-11-2008 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте, ПОМОГИТЕ! Пожалуйста, напишите сегодня ответ, умоляю. Вчера во время полового акта порвался презерватив. Навел справки о девушке сегодня и был шокирован. Как называются лекарства или где их сделать, от спида и гепатита! Спасибо

Ответы

# 16:32 06-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Вам нужно сдать анализ через 3 месяца. Ничего больше не остаётся. Если заражение произошло, то лекарства вас не излечат. И вообще пить серьёзные препараты только себе во вред, а даже если заражение будет, вы этим не выздоровите, а только приобретёте резистентность вируса своим неправильным приёмом лекарств, что в последствии ОЧЕНЬ ПЛОХО СКАЖЕТСЯ.
# 16:58 06-11-2008 Анатолий…, обратиться
У знакомого была аналогичная ситуация, он приехал в больницу и ему сделали два серьезных укола. При которых он держался за стол и чуть не упал. Я обратился в местную клинику, где было предложено заплатить 5 тысяч и поставить капельницу. Мне кажется просто ерундой занимаются.
# 17:20 06-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Это простое выкачивание денег.
# 17:52 06-11-2008 Анатолий…, обратиться
Приношу свои извинения. А препарат, который в течении двух часов после случайной связи в половой член капают тоже выкачивание денег? К сожалению не знаю как он называется. Прошло меньше суток, неужели ничего нельзя сделать? ПОМОГИТЕ!
# 18:32 06-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Только иногда МЕДРАБОТНИКАМ при серьёзном риске заражения назначают ВААРТ и химиотерапию. Но это позволит только снизить риск. Случаев чтобы обычным людям проводили такую терапию не слышал, так как риск у них не слишком велик(вируса попадает малое кол- во, но достаточное для заражения), в следствии этого такая терапия не слишком эффективна.
# 18:56 06-11-2008 Анатолий…, обратиться
Огромное спасибо за помощь. Но я купил еще утром ЦИФРАН и его пью. И сделал укол на п пузырек называется с белым порошком, который надо растворять и колоть. Всего Вам доброго
# 19:02 06-11-2008 Erik, обратиться
Анатолий, постарайтесь не навредить себе своим самолечением.
# 19:17 06-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Цифран это антибактериальное средство! !! Оно БЕСПОЛЕЗНО против ВИРУСОВ! !!
# 15:06 07-11-2008 Анатолий…, обратиться
Добрый день. Не подскажете, что такое резистентность вируса и какие могут быть последствия? И поможет ли ЦИФРАН против венерических заболеваний в моем случае? Спасибо
# 16:36 07-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Резистентность это невосприимчивость микроорганизма(или вируса) к лекарственному препарату. Антибиотик БЕЗ УКАЗАНИЙ ВРАЧА НЕ ПРИНИМАТЬ ВООБЩЕ! !!
# 16:40 07-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
P. S. Про последствия резистентности- при несоблюдении правильного приёма препарата вирус приобретёт к нему устойчивость и этот препарат на него не будет действовать. Придётся заменять его другим, который возможно хуже действует или вызывает у вас аллергические реакции например и т. д. ,в общем вы снизите эффективность лечения.
P. P. S. От цифрана ВИЧ к нему резистентность не приобретёт, так как цифран ВООБЩЕ НА НЕГО НЕ ДЕЙСТВУЕТ! Антибиотики действуют только на бактерии.