СПИД

11:14 10-11-2008 / Timur, обратиться

Здравствуйте ! !!
Почитал вашу конференцию и опять началось
дело в том что у меня был риск заражения вич и гепатит с я прожил кошмарных шесть месяцев сдавая ифа все отрицательно но мой врач говорит что всеравно надо сдавать такак есть признаки на языке какието пятна сбоку немного сиреневый постоянно миндалины воспалены на коже сыпь п диарея не жесткая но длится уже месяца три и у жены какието прыщики на лице повыскакивали молочница и тоже герпис на губах что это вич но все сроки соблюдены и результаты отрицательные я сдавал в разных лабах и везде отрицательно ак 6 месацев достаточтно чобы исключить вич или нет ПОМОГИТЕ я уже окончательно запутался ! !!

Ответы

# 12:52 10-11-2008 Erik, обратиться
Добрый день. Ваши тесты однозначно говорят о том, что ВИЧ у вас нет. Стало быть, у вашей симптоматики другие причины, которые и нужно продолжать искать. Возможно, это какие- то проблемы с иммунитетом не связанные с ВИЧ.