СПИД

23:19 11-11-2008 / Клеопатра…, обратиться

Дорогие Ms- dos, Erik и другие консультанты данной конференции! Вот, наткнулась на днях на кое- какие строки. .. Здесь приведу цитату, хотелось бы, чтобы вы прокомментировали данное.
Итак, цитата 1:
"Нет научных доказательств, что ВИЧ, которому приписывают свойства разрушителя иммунной системы, вообще был когда- нибудь выделен. Это был вынужден признать и другой « первооткрыватель» ВИЧ доктор Р. Галло (США). При тестировании пациентов в лабораторной практике ВИЧ никогда не выделяется. Удостоверяется только наличие антител в образцах крови (т. н. серологическое исследование). Антитела иммунная система вырабатывает для защиты организма от множества воздействующих на него чужеродных тел — антигенов. Научные принципы вакцинации, отмечает профессор П. Дюсберг, утверждают, что антитела сигнализируют о нейтрализации вируса, то есть о его поражении антивирусным иммунитетом. Таким образом, выявление антител при диагностике на ВИЧ является неспецифичным (нехарактерным для конкретного инфекционного микроорганизма) признаком присутствия вируса.
Положительная реакция, трактуемая как ВИЧ- инфекция, может быть у больных, чьи иммунные системы были ранее активизированы и вырабатывали антитела при туберкулезе, пневмонии, ревматизме, рассеянном склерозе, состоянии после прививок и других болезнях и клинических состояниях, многие из которых произвольно отнесены к т. н. СПИД- ассоциированным заболеваниям. Риск получить ВИЧ- положительный диагноз имеют и пациенты, которым часто переливают кровь, в том числе больные гемофилией. « Чужая кровь» является одним из самых сильных антигенов, против которого иммунная система вырабатывает антитела. "
Цитата 2:
"К сожалению, от граждан скрываются данные о фальшивости гипотезы, что ВИЧ вызывает СПИД, который приводит к смерти. Скрываются данные о бесполезности и ядовитости препаратов, которые якобы должны убивать ВИЧ и тем самым продлевать жизнь больного СПИДом. На самом же деле, эти препараты не имеют никакого противовирусного действия и они настолько токсичны, что сами по себе приводят к иммунодефициту.

Средства массовой информации из года в год повторяют одну и ту же информацию, исходящую от официальных лиц, главным представителем которых является руководитель Центра по профилактике и борьбе со СПИДом России В. В. Покровский, изменяя только цифры "ВИЧ- инфицированных". Пресса абсолютно не замечает того, что в научном мире давно существует протестное движение ученых и врачей, не согласных с официальной гипотезой, которая, с научной точки зрения, является абсолютно бездоказательной.

К настоящему времени в мире уже существует большое количество - более 6000 - ученых, врачей, микробиологов, иммунологов, вирусологов, биохимиков, биологов, которые выступают против созданной теории, в защиту больных, права которых попираются безнравственными исследователями.

За всю историю медицины не было такого чудовищного обмана огромного количества людей, включая и больных, и врачей, как выдуманная эпидемия и паника, связанные со СПИДом. Задается ли кто- нибудь вопросом: скольким людям покалечены судьбы, сколько из них покончили жизнь самоубийством, сколько детей остались сиротами из- за того, что их бросили родители лишь потому, что у них положительный тест на мифический вирус? "
Вот, собственно, то, от чего возникло желание увидеть комментарии других людей )))

Ответы

# 23:47 11-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Это полнейший бред. Вот здесь например сказано, что выделяются только антитела, но это не так, ибо все знают что существует метод полимеразной цепной реакции, в котором выделяется НАПРЯМУЮ ДНК ВИРУСА! Далее, вирус был обнаружен под СЭМ(сканирующим электронным микроскопом), выделялись белки вируса и т. д. Меньше читайте "тупые" статьи.
# 00:02 12-11-2008 Erik, обратиться
Бред сивой кобылы. От себя добавлю, что уже устал доказывать людям бредовость этой "научной теории" и бросил это занятие. Пусть люди сами складывают дважды два, раз заинтересовались этой темой. Теория СПИД диссидентов, при первоначальной кажущейся достоверности, не выдерживает никакой критики человека, который хоть немного столкнулся с темой ВИЧ и СПИД и доказывать ее несостоятельность так же глупо, как доказывать, что дважды два - четыре, а не пять.