СПИД

02:54 12-11-2008 / Оксана, обратиться

По- ходу сразу еще один вопрос. я слышала, что у половых партнеров ВИЧ инфицир. людей бывают не обнаруживают ВИЧ и ВИЧинфицированные женщины рожают здоровых детей(кессаревосечением). если предположить, что муж инфицировался до моей беременности, но мои тесты были "- ", и пусть мой анализ"- " в данный момент верен(мы не ведем половую жизнь с 2006), какая гарантия у моих детей(роды естественные), не могли они взять удар на себя?

Ответы

# 12:06 12-11-2008 Erik, обратиться
Оксана, я не совсем понял вопрос. Если у вас нет ВИЧ на данный момент, то его не может быть и у ваших детей. ВИЧ ребенку может передаться только от его матери, больше никак.