СПИД

12:56 14-11-2008 / Игорь, обратиться

Господа консультанты, если не затруднит, можете прокоментировать следующий ресурс?
http: // www. infox. ru/ science/ human/ 2008/ 11/ 13/ noaids. phtml

Ответы

# 13:08 14-11-2008 Erik, обратиться
Игорь, а какие комментарии по поводу этой новости вы хотите услышать? Ничего особо революционного в ней нет, помочь излечиться от ВИЧ другим людям это тоже особо не поможет, не смотря на броские заголовки этой новости про победу над СПИДом, разбросанные по всей Сети. Да, случай интересный, но не более того.
# 13:26 14-11-2008 Игорь, обратиться
Дай Бог, что бы этот случай оказался действительно началом в изучении новых, возможно более эффективных способов лечения.