СПИД

11:08 15-11-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! У меня 7 лет назад был не защищенный контакт, правдо после этого я делала абборт, и там брали кровь с вены на анализ СПИДа, но теперь я побаиваюсь, у меня начали сильно выподать волосы и сильно воспалились десна. Это не может быть СПИДом, врач сказала что у меня парадантоз он с этим не связан? Спасибо.

Ответы

# 12:12 15-11-2008 Erik, обратиться
Добрый день, Оксана. Если с момента вашего теста на ВИЧ у вас не было незащищенных половых контактов, то взяться ВИЧ неоткуда. Ваши симптомы с ВИЧ не связаны.