СПИД

18:07 15-11-2008 / Андрей, обратиться

Пожалуста перечислите признаки проявления ВИЧ которые можно определить визуально без здачи анализов. И сколько может человек прожить с етой чумой? Спасибо!

Ответы

# 19:50 15-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Без анализов определить ВИЧ нельзя. При приёме
терапии жизнь неопределённо долга, без приёма в
среднем 8- 12 лет.
# 19:51 15-11-2008 Erik, обратиться
У ВИЧ не существует своей специфичной симптоматики, поэтомо никак по внешним признакам определить его невозможно. Только тест на ВИЧ. Прожить с ВИЧ без лечения можно 8- 12 лет, с лечением - неограничено долго.