СПИД

17:37 17-11-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, может ли после двух месяцев возможного инфецирования быть заторможенная реакция, голова как в "тумане", ухудшение зрения?

Ответы

# 18:09 17-11-2008 Erik, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий. Нет, для начальной стадии ВИЧ инфекции это не свойственно. Вам нужно не тянуть с вашими симптомами и обратиться очно для начала к неврологу.
# 18:14 17-11-2008 Дмитрий, обратиться
Спасибо за обнадёживающий ответ, просто самочувствие ужасное, не понимаю почему так долго дляться эти симптомы, может ли какое- нибудь заболевание вызвать такое действие на организм?
# 18:20 17-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Заочно сказать невозможно.
# 14:10 18-11-2008 Erik, обратиться
Дмитрий, ваши симптомы могут быть следствием серезных заболеваний. Не тяните и обратитесь к врачу очно! !!