СПИД

09:03 18-11-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. .. помогите. .. я не знаю, верно ли я оцениваю ситуацию. .. вчера на улице я оступилась. .. мне показалось что в мой замшевый сапог что- то воткнулось. Когда осмотрела сапог ничего не обнаружила, посмотрела на снег, ничего вроде тоже не увидела. Но на улице было темно и я могла не заметить шприц или иглу. Сейчас же наркоманы везде их бросают. Пришла домой, осмотрела ногу обнаружила красную точку будто кровь. Но проблема еще в том что у меня есть натоптыши на ногах - я этим местом и оступилась. Место это довольно чувствительное, то есть я могла просто так оступиться и мне могло показаться что что- то воткнулось, но кожа на этом месте грубая, а укол я могла и не ощутить. .. но я сильно переживаю. .. очень. . вдруг правда воткнулось что- то а я не заметила? ? Ведь иглы бывают тонкие и толстые. .. накрутила уже себя. . помогите пожалуйста, я боюсь заразиться ВИЧ. .

Ответы

# 09:48 18-11-2008 Вольфгвнг…, обратиться
"Сейчас же наркоманы везде их бросают" В странном мире вы живете)))
# 10:17 18-11-2008 Аноним, обратиться
Ни о чем не могу думать, без конца прокручиваю эту ситуацию в голове. Что есои я в темноте, в снегу не разглядела шприц с иглой? ?? да еще им ороз на улице. . он могут продлить жизнь вируса? очень страшно. .. или иголка (тонкая) воткнувшись в сапог сломалась и осталась в замше, а я ее не заметила? Не ощутила? Страшно. ..
# 13:44 18-11-2008 Erik, обратиться
Здравствуйте. Мое мнение - ваша ситуация это плод вашего воображения. Но замечу, что даже если игла от шприца и могла воткнуться вам в ногу, то при этом содержимое иглы никак не могло бы попасть вам в кровоток, поэтому риска даже в этом случае не было бы. Успокойтесь и не переживайте, никакого риска у вас не было.
# 08:20 19-11-2008 Аноним, обратиться
Эрик, а если там был шприц? Я боюсь вдруг был шприц и тогда бы содержимое могло попасть! Если остпуившись надавить на поршень шприца?
# 12:42 19-11-2008 Erik, обратиться
Я считаю, что на практике такое было бы невозможно, даже если это был шприц.