СПИД

13:09 18-11-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Поясните пожалуйста, антитела образуются после того как прошли симптомы(улучшение) или они образуются в процессе воспаления (симптомы), только ИФА их не видит, т. к. их количество незначительно, так?

Ответы

# 13:52 18-11-2008 Erik, обратиться
Добрый день. Если вы имеете в виду острую стадию ВИЧ инфекции, то антитела образуются во время этой стадии. Только нужно учитывать, что ОС с явной симптоматикой бывает далеко не у всех, и кроме того ее симптоматика не специфична.